• Türkçe
  • Azərbaycan

В ПУЭТ состоялась встреча с делегацией Посольства Латвийской Республики в Украине

Сегодня, 8 декабря стены нашей альма-матер посетили Посол Латвийской Республики в Украине Юрис Пойканс и Второй Секретарь Андрейс Карповиче. На встрече студенты ПУЭТ могли вести активную дискуссию на тему: «Опыт Латвии в сфере реформ евроинтеграции: насколько он может быть полезным для Украины?».

ПУЭТ является интернациональным, поэтому на этом мероприятии присутствовали студенты нашего университета из 27 стран мира. Обсудили не только вопросы дискуссии но и вопросы диаспор, регионов и выдающихся исторических событий в жизни латышского народа.

Ректор Полтавского университета экономики и торговли А. А. Нестуля отметил: «Все нации объединены общими идеями, процессами, а самое главное ценностями».

elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-8-2elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-6-2
elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-31-2
elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-7-2elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-28-2

elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-27-2
elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-26-2
elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-25-2 elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-22-2
elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-21-2 elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-15-2

elegatsiyeyu-posolstva-latvijskoyi-respublik-14-2

Please e-mail us your question
Thank you for your request!
We'll contact you within 1 working day.
Mon-Fri: 7am-3pm GMT